

Подшипник 7511 (32211), размеры: 55х100х26,75 (ЮМЗ,БДП-6.3,БДТ-7) CT
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32211
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7511 или 32211
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 26,75 мм.
вес 0,75 кг.
Производитель : CT

Применение подшипника :
Трактор ЮМЗ-6 Синхронизированная Коробка переключения передач (КПП)
Дисковая борона БДП-6.3, БДТ-7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 119.4 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 149.6 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.75 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 7511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 26.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | МТЗ-82 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



