

Подшипник 7514 (32214) NTE Slovakia, размеры: 70х125х33,25
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7514 или 32214
Производитель NTE Slovakia
Основные размеры :
внутренний диаметр d= 70 мм.
внешний диаметр D= 125 мм.
ширина B= 33,25 мм.
вес 1,642 кг.

Применяется на тракторе МТЗ-1221 (передний ведущий мост) , а также в металлургии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.642 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 157 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 208 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.25 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 7514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



