

Подшипник 7516 (32216), размеры: 80х140х35,25 (Камаз,ЗИЛ) KINEX Slovakia
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32216
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7516 или 32216
Производитель : KINEX Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 80 мм.
внешний диаметр D= 140 мм.
ширина B= 35,25 мм.
вес 2,11 кг.

Применение подшипника :
Применяется на автомобиль КАМАЗ: 4310, 43105 (мост задний, 5320, 53211, 53212, 53213, 5410, 54112, 55102, 55111 (мост задний, колесо зубчатое коническое главной передачи, внутренняя опора), 5325, 5425 (мост задний)
УРАЛ: 4320, 5557, 5920 (мост)
ЗИЛ: 130, 130В1, 130Г, 130Д, 130Е, 431917 (мост задний), 131М, 131МВ (ступицы колес), 131Н, 131В, 131НВ (ступицы колес, внутренняя опора), 133ВЯ, 133ГЯ, 133Г1 (мост задний), 137Б, 157КД (ступицы колес), 4331 (мост задний, мост средний), 433100 (мост задний, дифференциал), 433360, 494560, 442160, 433110, 431410, 441510, 431510, 495710, 495810 (дифференциал заднего моста)
Трактор ЮМЗ-6АМ, ЮМЗ-6АЛ, ЮМЗ-6КМ
Подшипник ступицы MB/SCANIA/KASSBHR (VKHB2026)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7516 |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35.25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2.11 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 187 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 245 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.25 |
| Наружный диаметр | 140 |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 1 090 ₴



