

Подшипник 7512 (32212), размеры :60х110х29,75 Kinex Slovakia
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32212
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7512 или 32212
Производитель : Kinex Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 29,75 мм.
вес 1,18 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.18 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 133 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 179 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.75 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 7512 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



