

Подшипник 7604 (32304), размеры : 20х52х22,25 Kinex Slovakia
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32304
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7604 или 32304
Производитель : Kinex Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 22,25 мм.
вес 0,236 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 44 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 45.5 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.25 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 7604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 22.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



