

Подшипник 7605 (32305), размеры : 25х62х25,25 CT
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32305
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7605 или 32305
Производитель : CT
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 25,25 мм.
вес 0,366 кг.

Применение подшипника :
Автомобиль ГАЗ-3110 Волга. Автомобиль легковой Ступицы передних колес (наружные опоры)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 60.5 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 63 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.25 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 7605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 25.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



