Подшипник 22208 (3508,53508), размеры: 40х80х23 (80323327,323327, 238280.3) FBJ Japan
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3508
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22208 (3508,53508)
Производитель : FBJ Japan
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 23 мм.
вес 0,579 кг.

Каталожные номера: 2382803, 323327, 80323327, 68423, 920019103, 238280.3
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.579 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 73.6 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 81.5 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 22208MBW33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴








