



Подшипник 22207 (3507,53507) размеры: 35х72х23 (216088,216088.0,243612) SKF
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3507
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22207 (3507,53507)
Производитель : SKF
Каталожные номера: 216088, 216088.0, 2160880, 217329.0, 217329, 243612, 243612.0, 2436120, KB0070813, 000216088, F04010277, 0002173290.
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 35 мм.
- внешний диаметр D= 72 мм.
- ширина B= 23 мм.
- вес 0,467 кг.

Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.467 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 89 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 81 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 22207CCW33 |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



