

Подшипник 1680207, размеры: 35х80х21/36 (ДОН, Нива) KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1680207
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 21/36 мм.
вес 0,6166 кг.
Производитель : KG India
Применение подшипника :
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Привод очистки, домолачивающее устройство, левая граблина, правая граблина, вал вентилятора, ведущий коленчатый вал соломотряса, ведомый коленчатый вал соломотряса, биттер проставки, шнек жатки
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Контрпривод задний
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Наклонная камера
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Привод бункера
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Вал заднего контрпривода, левая сторона
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Вал отбойного биттера, правая сторона
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Вал шнека жатки, левая сторона
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Верхний вал транспортера наклонной камеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.616 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 18 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 22.4 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1680207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
- Цена: 345 ₴



