

Подшипник 1680208, размеры: 40х85х21/39 KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1680208
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 85 мм.
ширина B= 21/39 мм.
вес 0,655 кг.
Производитель : KG India
Широко применяется в сельхозтехнике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.655 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 25 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 20.4 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1680208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



