


Подшипник 1680206, размеры: 30х72х20/35 (ДОН,Палессе,Акрос,Вектор) CT
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1680206
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1680206

Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 30 мм.
- внешний диаметр D= 72 мм.
- ширина B= 20/35 мм.
- вес 0,476 кг.
Производитель : CT
Применяется в сельхозтехнике :
Дон-1200 Комбайн зерноуборочный, зерновой элеватор, шнек бункера, выгрузной наклонный шнек, колосовой элеватор, контрпривод группы, домолачивающее устройство
«Дон-1500Б» Комбайн зерноуборочный, зерновой элеватор, шнек бункера, выгрузной наклонный шнек, колосовой элеватор, контрпривод группы, домолачивающее устройство
«Нива» Комбайн зерноуборочный Валы соломонабивателя, приемного и отбойного биттеров, коленчатые валы соломотряса, крыльчатки вентилятора, колебательный, контрпривода выгрузного шнека, заднего контрпривода, половонабивателя
Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн, Вал колебательный, шатуны,Вал соломотряса, Вентилятор, Шнек зерновой, Шнек колосовой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.476 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 19.6 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 15.3 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1680206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
- Цена: 220 ₴



