



Подшипник 1680204, размеры: 20х52х16/29 (ДОН,Палессе,Вектор,Акрос) KG
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1680204
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1680204

Основные параметры:
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 16/29 мм.
вес 0,231 кг.
Производитель : KG India
Применяется в сельхозтехнике
Устанавливается на комбайнах и жатках : ДОН, Палессе, Вектор, Акрос (Шнек жатки, колосовой шнек, зерновой шнек, биттер проставки, шнек домолачивающего устройства, вал подборщика,транспортер)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.231 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 14 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7.8 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1680204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



