



Подшипник 11205 (1206K+H206), размеры: 25х62х16/27 CT
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1206К+Н206
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11205 (1206K+H206)
Производитель : CT
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 16/27 мм.
вес 0,319 кг.
Широко применяется в сельхозтехнике !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.32 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 120 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 330 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 11205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



