Подшипник 11206 (1207K+H207), размеры: 30х72х17/29 (Нория,КПИ-2.4,ЗМ-60) NTE Slovakia
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11206
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11206 (1207К+Н207)

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 17/29 мм.
вес 0,461 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Применяется широко в сельхозтехнике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.461 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 19 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 6 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1207К+Н207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








