



Подшипник 11207 (1208K+H208), размеры: 35х80х18/31 KG
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11207 (1208K+H208)
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 18/31 мм.
вес 0,583 кг.
Производитель : KG India
Широкое применение подшипника в сельхозтехнике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.585 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 15.8 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 5 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1208K+H208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



