



Подшипник 11209 (1210K+H210), размеры: 45х90х20/35 KG
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11209 (K1210+H210)
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 20/35 мм.
вес 0,769 кг.
Производитель : KG India
Применяется на комбайнах и жатках ДОН, Вектор, Акрос, Палессе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.76 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 22.8 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 8.08 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 11209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



