



Подшипник 11210 (1211K+H211), размеры: 50х100х21/37 (ДОН) KG
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1211К+Н211
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11210 (1211К+Н211)
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 21/37 мм.
вес 1,044 кг.
Производитель : KG India
Применение подшипника :
Комбайн Дон-1200 Верхний вал наклонной камеры, задний контрпривод
Комбайн Дон-1500Б Верхний вал наклонной камеры, задний контрпривод
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.044 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 27.6 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 10.6 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 1211K+H211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



