



Подшипник 11211 (1212К+Н212) размеры: 55х110х22/38 CT
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11211 (1212К+Н212)
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 22/38 мм.
вес 1,24 кг.
Производитель : CT
Применяется в сельском хозяйстве и металлурии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.24 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 30.5 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 11.5 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



