



Подшипник 11216 (1218К+Н218), размеры: 80х160х52 CT
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11216 (1218К+Н218)
Основные параметры:
внутренний диаметр d= 80 мм.
внешний диаметр D= 160 мм.
ширина B= 52 мм.
вес 3.9 кг.
Производитель : CT
Широко применяется сельском хозяйстве и металлургии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 57 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 32 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



