

Подшипник с корпусом UCF 206 (UCF206) CT
Подшипниковый узел UCF 206
Состоит из корпуса F206 и подшипника UC 206
Производитель CT
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна. Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование


Основные размеры :
- L - 108 мм.
- J - 83 мм.
- N - 12 мм.
- d - 30 мм.
- A - 31 мм.
- B - 38,1 мм.
- U - 40,2 мм.
- A1 - 14 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Динамическая нагрузка | 19.5 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 11.3 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | ucf206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



