

Подшипник с корпусом UCF 204 (UC204) CT
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCF204
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипниковый узел UCF 204
Шариковый радиальный однорядный
Состоит из корпуса F204 и подшипника UC 204
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна.
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Производитель : CT


Основные размеры :
- L - 86 мм.
- J - 64 мм.
- N - 12 мм.
- d - 20 мм.
- A - 25.5 мм.
- B - 31 мм.
- U - 33.3 мм.
- A1 - 12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6.6 Н |
| Динамическая нагрузка | 12.8 Н |
| Вес | 0.62 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | UCF 204 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



