

Подшипник с корпусом UCF 213 (UCF213) FBJ Japan
Подшипниковый узел UCF 213
Состоит из корпуса F 213 и подшипника UC 213
Производитель : FBJ Japan
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна. Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
- L - 187 мм.
- J - 149 мм.
- N - 19 мм.
- d - 65 мм.
- A - 50 мм.
- B - 65.1 мм.
- U - 69.7 мм.
- A1 - 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 38.9 Н |
| Динамическая нагрузка | 54.3 Н |
| Вес | 4.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 187 мм |
| Высота | 69.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



