Подшипниковый узел UCP 208 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC 208 и корпуса — P 208
Корпус подшипникового узла UCP 208 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : CT
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры:
d- 40мм.
L- 184мм.
H2- 98мм.
J- 137мм.
H- 49.2мм.
A- 54мм.
B- 49.2мм.
S1- 30.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 16.9 Н |
| Динамическая нагрузка | 27.6 Н |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 184 мм |
| Высота | 54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | ucp208 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






