Подшипниковый узел UCP 207 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC 207 и корпуса — P 207
Корпус подшипникового узла UCP 207 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : CT
Данные подшипники применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 35мм.
L= 167мм.
H2= 93мм.
J= 127мм.
A= 48мм.
B= 42.9мм.
S1= 25.4мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 25.7 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 15.2 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 167 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | ucp207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






