

Подшипник в корпусе UCP 212 (UCP212) NTE Slovakia
Подшипниковый узел UCP 212 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC 212 и корпуса — P 212
Корпус подшипникового узла UCP 212 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : NTE Slovakia
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 60мм.
L= 241мм.
H2= 138мм.
J= 184мм.
H= 69.8мм.
A= 70мм.
B= 65.1мм.
S1= 39.7мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 52.4 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 36.2 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



