


Подшипник в корпусе UCP 213 (UCP213) CT
Подшипниковый узел UCP 213 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC 213 и корпуса — P 213
Корпус подшипникового узла UCP 213 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : CT
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 65 мм.
L= 265 мм.
H2= 151 мм.
J= 203 мм.
H= 76.2 мм.
A= 70 мм.
B= 65.1 мм.
S1= 39.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 54.3 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 38 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



