

Подшипник в корпусе UCP 214 (UCP214) NTE Slovakia
Подшипниковый узел UCP 214 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC 214 и корпуса — P 214
Корпус подшипникового узла UCP 214 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : NTE Slovakia
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 70 мм.
L= 266 мм.
H2= 157 мм.
J= 210 мм.
H= 79.4 мм.
A= 72 мм.
B= 74.6 мм.
S1= 44.4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 41.8 Н |
| Динамическая нагрузка | 59 Н |
| Вес | 6.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 157 мм |
| Высота | 74.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



