


Подшипник в корпусе UCP 205 CT
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ucp 205
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипниковый узел UCP 205 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC205 и корпуса — P205
Корпус подшипникового узла UCP 205 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : CT
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 25 мм.
L= 140 мм.
H2= 71 мм.
J= 105 мм.
A= 38 мм.
B= 34.1 мм.
S1= 19.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 14 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7.8 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | UCP205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



