

Подшипник в корпусе UCP 204 (UCP204) NTE Slovakia
Подшипниковый узел UCP 204 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC 204 и корпуса — P 204
Корпус подшипникового узла UCP 204 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : NTE Slovakia
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 20 мм.
L= 127 мм.
H2= 65 мм.
J= 95 мм.
A= 38 мм.
B= 31 мм.
S1= 18.3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 12.7 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 6.7 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



