


Подшипник 7308 (30308), размеры: 40х90х25,25 NTE Slovakia (86613758,748545,1964249C1)
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30308
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7308 или 30308
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 40 мм.
- внешний диаметр D= 90 мм.
- ширина B= 25,25 мм.
- вес 0,76 кг.
Каталожные номера: 86613758, 748545, 84790273, 1964249C1, 3142489R91, 80748545, 3003911R1, 5117713, 83930330, 84819202, 87055659, 963848C1, 700712875, 3142488R91, 3142487R91, 243684N0
Применение подшипника :
Автомобиль ГАЗ-3301 Раздаточная коробка
Автомобиль ЗИЛ-157 Вал карданный
Автомобиль ЗИЛ-4331 Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль МАЗ-537 Коробка переключения передач (КПП)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 95 Н |
| Динамическая нагрузка | 106 Н |
| Вес | 0.76 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 25.25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 7308 |
| Ширина | 25.25 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



