

Подшипник 7307 (30307), размеры: 35х80х22,75 NTE Slovakia
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 30307 или 7307
Основные параметры:
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 22,75 мм.
вес 0,496 кг.
Применение подшипника
Автомобиль ГАЗ Ступица передних колес
ГАЗ 2705 «Газель» ступицы передних колёс (внутренняя опора)
ГАЗ-2705 "Газель" Ступица передних колес
ГАЗ-3221 "Газель" Ступица передних колес
ГАЗ-32212 "Газель" Ступица передних колес
ГАЗ-32213 "Газель" Ступица передних колес
ГАЗ-3302 "Газель" Ступица передних колес
ГАЗ 2217 «Соболь» ступицы передних колёс
ГАЗ 2752 «Соболь» ступицы передних колёс
ГАЗ-2752 "Соболь" Ступица передних колес

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.496 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 88.9 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 73.5 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.75 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 30307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 390 ₴



