

Подшипник 7306 (30306), размеры: 30х72х20,75 (МТЗ 82-2022) CT
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30306
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7306 или 30306
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 20,75 мм.
вес 0,443 кг.
Производитель : CT
Подшипник применяется :
Трактор МТЗ-82 Коробка раздаточная (промежуточная шестерня)
Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 коробка раздаточная
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 коробка раздаточная
Автомобиль МАЗ-538 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-543 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-7310 Рулевое управление

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.443 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 69.2 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 56 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.75 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 7306 |
| Применение | МТЗ-82 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



