

Подшипник 7304 (30304) 20х52х16,25 NTE Slovakia
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7304 или 30304
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 16,25 мм.
вес 0,165 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.165 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 21.7 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 11 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.25 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 6304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 16.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



