

Подшипник 7218 (30218), размеры: 90х160х32,5 Kinex Slovakia
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30218
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 30218 или 7218
Основные параметры:
внутренний диаметр d= 90 мм.
внешний диаметр D= 160 мм.
ширина B= 32,5 мм.
вес 2,52 кг.
Применение подшипника
Трактора МТЗ МТЗ-1221 Мост задний
МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 передача конечная
Автомобиль МАЗ МАЗ-7410 Дифференциал
МАЗ-73101 Редуктор 2-го заднего моста
МАЗ-7310 Редуктор 2-го заднего моста
МАЗ-543 Редуктор 2-го заднего моста
МАЗ-538 КПП гидромеханическая
МАЗ-537 Редуктор:передача главная
Автомобиль КАМАЗ 43101, 43106 ступицы колес
КАМАЗ 4208, 4310, 4410 и их модификации ступица колес переднего, заднего и промежуточного мостов (наружная опора)
КАМАЗ 53228, 65111 раздаточная коробка
КАМАЗ 6410 мост задний, мост средний
КамАЗ-6410 Мост средний и задний
Автомобиль КрАЗ-260 Мост средний и задний/Ступица колеса
Автомобиль ЗИЛ редуктор главной передачи
ЗИЛ-6437 Мост средний и задний
Автобус ИКАРУС 250, 256, 260, 280 редуктор заднего моста
Автомобиль импортный Подшипник ступицы KASSBHR (VKHB2248)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.52 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 201 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 255 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Код запчасти | 7218 |
| Марка | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 32.5 мм |
- Цена: 1 300 ₴



