

Подшипник 7204 (30204), размеры: 20х47х15,25 (МАЗ,КАМАЗ,КРАЗ,МТЗ) NTE
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7204
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7204 или 30204
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 47 мм.
ширина B= 15,25 мм.
вес 0,118 кг.

Производитель : NTE Slovakia
Широкое применение в грузовой технике и сельскохозяйственной : МАЗ,КАМАЗ,КРАЗ,ПАЗ,УРАЛ,ЗИЛ,МТЗ
Автомобиль КамАЗ-5320, КамАЗ-53211, КамАЗ-53212, КамАЗ-53213, КамАЗ-5410, КамАЗ-54112, КамАЗ-55102, КамАЗ-55111 Автомобиль грузовой Двигатель (вал кулачковый топливного насоса высокого давления)
Автомобиль КрАЗ-260 Автомобиль грузовой Двигатель (система питания)
Автомобиль МАЗ-5322, МАЗ-5433, МАЗ-5551, МАЗ-55512 Автомобиль грузовой Двигатель (система питания)
Автомобиль МАЗ-6303, МАЗ-6422, МАЗ-64221, МАЗ-64224 Автомобиль грузовой Двигатель (система питания)
Автомобиль МАЗ-5335 Двигатель-система питания
Автомобиль МАЗ-5430 Двигатель-система питания
Автомобиль ЗИЛ-5301 "Бычок" Двигатель-система питания
Автомобиль УРАЛ-4320, 44202 двигатель
Трактор МТЗ-80 Насос топливный (кулачковый вал, передняя и задняя опоры)
Трактор МТЗ-82 Насос топливный (кулачковый вал, передняя и задняя опоры)
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 топливный насос
Автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия. Автомобиль легковой Ступицы задних колес (наружная опора)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.118 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 34.1 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 28 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.25 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Топливного насоса |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Код запчасти | 30204 |
| Марка | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 15.25 мм |
- Цена: 160 ₴



