

Подшипник 7206 (30206), размеры: 30х62х17,25 (235986,3199116) FBJ Japan
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30206
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 30206 или 7206
Производитель : FBJ Japan
Основные размеры:
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 17,25 мм.
вес 0,240 кг.

Применение подшипника :
Подшипник ступицы (VKHB2016, 0019816505, 0079817605)
Автомобиль УАЗ-3152
Автомобиль Москвич-412 Передняя ступица
Автомобиль Москвич-2140 Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия. Передняя ступица (72067304)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 50 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 44 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.25 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 7206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



