

Подшипник 7207 (30207), размеры: 35х72х18,25 (ВАЗ 2108-2115,Нива) JD37026,87282046 FBJ Japan
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30207
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7207 или 30207
Каталожные номера : 87282046, JD37026, AE46875, 235987, 3142398R91
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 18,25 мм.
вес 0,326 кг.

Производитель : FBJ Japan
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2108-2115 дифференциал коробки передач
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Дифференциал
Автомобиль ВАЗ-1111 ОКА Дифференциал
Автомобиль ВАЗ-1118 LADA Kalina коробка дифференциала переднего моста
Автомобиль ВАЗ-1119 LADA Kalina коробка дифференциала переднего моста
Автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия. Редуктор
Автомобиль Москвич-412 Редуктор
Автомобиль Москвич-2140
Автомобиль УАЗ-3152
Автомобиль УАЗ-31512
Автомобиль ГАЗ-330104 Валдай Коробка переключения передач
Комбайн КСК-100 Кормоуборочный самоходный комбайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.326 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 63.2 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 56 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.25 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | 7207 |
| Марка | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 18.25 мм |
- Цена: 480 ₴



