Подшипник RAE25RRB (AEL205,SA205,80325103,84434989,JD39102) INA, фото 2
Подшипник RAE25RRB (AEL205,SA205,80325103,84434989,JD39102) INA, фото 3
Подшипник RAE25RRB (AEL205,SA205,80325103,84434989,JD39102) INA
  • Готово к отправке
  • Код: AEL205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: INA
Основные размеры :
Внутренний диаметр (d, мм) 25
Внешний диаметр (D, мм) 52
Ширина (B, мм) 21,4
Масса (кг) 0,19
Тип подшипника Корпусный
Вид подшипника Шариковый
Закрытый Нет
Динамическая нагрузка (С, kN) 14,9
Статическая нагрузка (С₀, kN) 7,8
Производитель Ina
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSchaeffler INA
Страна производительГермания
Вес0.19 кг
Вид нагрузкиРадиальная
Динамическая нагрузка14.9 Н
Число рядов тел качения1 шт
Материал изделияСталь
Статическая нагрузка7.8 Н
Тип подшипника каченияШариковый
Форма тела каченияШарик
Габаритные размеры
Высота21.4 мм
Внутренний диаметр25 мм
Наружный диаметр52 мм