Подшипник SA206, RAE30RRB (JD39103,84330042,610448,325106) Koyo Japan, фото 2
Подшипник SA206, RAE30RRB (JD39103,84330042,610448,325106) Koyo Japan, фото 3
Подшипник SA206, RAE30RRB (JD39103,84330042,610448,325106) Koyo Japan, фото 4
Подшипник SA206, RAE30RRB (JD39103,84330042,610448,325106) Koyo Japan
  • Готово к отправке
  • Код: rae30rrb
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель : Koyo Japan
Основные параметры :
Вес , W kg 0.28
Внутренний диаметр , d mm 30
Внешний диаметр , D mm 62
Общая ширина , T mm 35.7
Ширина обоймы , C mm 16
Тип уплотнения Двухстороннее
Материал уплотнения Металл
Применяется на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, Massey Ferguson
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительKoyo
Страна производительЯпония
Вес0.29 кг
Габаритные размеры
Внутренний диаметр30 мм
Дополнительные характеристики
Защитный уплотнительМеталл
Класс точности6
Материал сепаратораУглеродистая сталь
СепараторДа
Стопорное кольцоНет
Тип сепаратораШтампованный
Основные
Внешний диаметр62 мм
Код запчастиRAE 30 RRB
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
Тип техникиСельскохозяйственная техника
Ширина35.7 мм