Подшипник RAE30NPPB (JD39103,84330042,610448,325106,AEL206) INA, фото 2
Подшипник RAE30NPPB (JD39103,84330042,610448,325106,AEL206) INA, фото 3
Подшипник RAE30NPPB (JD39103,84330042,610448,325106,AEL206) INA
  • Готово к отправке
  • Код: rae30rrb
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель :  INA
Основные параметры :
Вес , W kg 0.28
Внутренний диаметр , d mm 30
Внешний диаметр , D mm 62
Общая ширина , T mm 35.7
Ширина обоймы , C mm 16
Тип уплотнения Двухстороннее
Материал уплотнения Металл
Применяется на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, Massey Ferguson
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSchaeffler INA
Страна производительСловакия
Вес0.29 кг
Габаритные размеры
Высота35.7 мм
Внутренний диаметр30 мм
Наружный диаметр62 мм
Дополнительные характеристики
Защитный уплотнительМеталл
Класс точности6
Материал сепаратораУглеродистая сталь
СепараторДа
Стопорное кольцоНет
Тип сепаратораШтампованный
Основные
Внешний диаметр62 мм
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
Тип техникиСельскохозяйственная техника
Ширина35.7 мм