

Подшипник RAE30NPPB (JD39103,84330042,610448,325106,AEL206) INA
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: rae30rrb
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый шариковый подшипник RAE30RRB
Производитель : INA
Основные параметры :
| Вес , W | kg | 0.28 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 30 |
| Внешний диаметр , D | mm | 62 |
| Общая ширина , T | mm | 35.7 |
| Ширина обоймы , C | mm | 16 |
| Тип уплотнения | Двухстороннее | |
| Материал уплотнения | Металл | |
![]() |
Каталожные номера : 610448, JD39103, 445927, 84330042, 325106, DQ02624, SA206NG, 0006104480, 80322360, GRAE30NPPB, RAE30RRB, AEL206, YET206, GRAE30RRB, ES206, FH206-30, RAE30NPPB, 1230-30EC, 432578A1, 432585A1, 84078927, CA17358, 610448.0
Применяется на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, Massey Ferguson
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | RAE 30 RRB |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 35.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




