Подшипник FH207, RAE35RRB (35x72x19) PEER (322360,AH132823,80412268,AZ19427), фото 2
Подшипник FH207, RAE35RRB (35x72x19) PEER (322360,AH132823,80412268,AZ19427), фото 3
Подшипник FH207, RAE35RRB (35x72x19) PEER (322360,AH132823,80412268,AZ19427)
  • Готово к отправке
  • Код: RAE35RRB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый шариковый подшипник SA 207
  • Производитель : PEER
  • Основные параметры :
  • Внутренний диаметр = 35 мм.
  • Наружный диаметр = 72 мм.
  • Ширина = 19 мм.
  • Ширина с втулкой = 38,9 мм.
Применяется на технике : New Holland, Case, John Deere, Claas, Massey Ferguson, Lemken
Характеристики
Основные атрибуты
Страна производительКитай
Вес0.52 кг
Вид нагрузкиРадиальная
Динамическая нагрузка25.5 Н
Число рядов тел качения1 шт
Материал изделияСталь
Статическая нагрузка15.3 Н
Тип подшипника каченияШариковый
Форма тела каченияШарик
Габаритные размеры
Высота19 мм
Внутренний диаметр35 мм
Наружный диаметр72 мм
Дополнительные характеристики
Класс точности6
Материал сепаратораУглеродистая сталь
СепараторДа
Стопорное кольцоНет
Тип сепаратораШтампованный
Основные
Внешний диаметр72 мм
Код запчастиSA 207
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
Тип техникиСельскохозяйственная техника
Ширина19 мм