Подшипник RAE35NPPB (35x72x19) INA (322360,AH132823,80412268,AZ19427), фото 2
Подшипник RAE35NPPB (35x72x19) INA (322360,AH132823,80412268,AZ19427), фото 3
Подшипник RAE35NPPB (35x72x19) INA (322360,AH132823,80412268,AZ19427)
  • Готово к отправке
  • Код: RAE35RRB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый шариковый подшипник SA 207
  • Производитель : INA
  • Основные параметры :
  • Внутренний диаметр = 35 мм.
  • Наружный диаметр = 72 мм.
  • Ширина = 19 мм.
  • Ширина с втулкой = 38,9 мм.
Применяется на технике : New Holland, Case, John Deere, Claas, Massey Ferguson, Lemken
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSchaeffler INA
Страна производительСловакия
Вес0.52 кг
Вид нагрузкиРадиальная
Динамическая нагрузка25.5 Н
Число рядов тел качения1 шт
Материал изделияСталь
Статическая нагрузка15.3 Н
Тип подшипника каченияШариковый
Форма тела каченияШарик
Габаритные размеры
Высота19 мм
Внутренний диаметр35 мм
Наружный диаметр72 мм
Основные
Внешний диаметр72 мм
Код запчастиSA 207
Тип техникиСельскохозяйственная техника
Ширина19 мм