



Подшипник RAE35RRB (35x72x19) TIMKEN (322360,AH132823,80412268,AZ19427)
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAE35RRB
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый шариковый подшипник RAE35RRB
- Производитель : TIMKEN
- Основные параметры :
- Внутренний диаметр = 35 мм.
- Наружный диаметр = 72 мм.
- Ширина = 19 мм.
- Ширина с втулкой = 38,9 мм.

Каталожные номера : (RAE35RRB,GRAE35RRB, 322360, 616066, AZ19427, AH132823, 412268, 41663500, D41663400, D41707800, RAE35NPPB, 3199350, AEL207, YET207, 1407888R91, 41707800, 80412268, 83977915, 80322360, 1327636, FH207-35, SA207, ES207)
Применяется на технике : New Holland, Case, John Deere, Claas, Massey Ferguson, Lemken
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.52 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 25.5 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 15.3 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | SA 207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



