Подшипник AEL208, RAE40NPPB (JD39109,RAE40RRB,AXE61820,80412441) ZKL, фото 2
Подшипник AEL208, RAE40NPPB (JD39109,RAE40RRB,AXE61820,80412441) ZKL, фото 3
Подшипник AEL208, RAE40NPPB (JD39109,RAE40RRB,AXE61820,80412441) ZKL
  • Готово к отправке
  • Код: RAE40RRB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник AEL208
Производитель : ZKL
Тип подшипника: подшипник шариковый радиальный закрепляемый.
Внутренний диаметр: d= 40мм.
Внешний диаметр: D= 80мм.
Ширина: B= 43.7мм.