Подшипник RAE40RRB, RAE40NPPB (JD39109,AXE61820,80412441) TIMKEN, фото 2
Подшипник RAE40RRB, RAE40NPPB (JD39109,AXE61820,80412441) TIMKEN, фото 3
Подшипник RAE40RRB, RAE40NPPB (JD39109,AXE61820,80412441) TIMKEN, фото 4
Подшипник RAE40RRB, RAE40NPPB (JD39109,AXE61820,80412441) TIMKEN, фото 5
Подшипник RAE40RRB, RAE40NPPB (JD39109,AXE61820,80412441) TIMKEN
  • Готово к отправке
  • Код: RAE40RRB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник FH208
Производитель : TIMKEN
Тип подшипника: подшипник шариковый радиальный закрепляемый.
Внутренний диаметр: d= 40мм.
Внешний диаметр: D= 80мм.
Ширина: B= 43.7мм.