



Подшипник RAE40RRB, RAE40NPPB (JD39109,AXE61820,80412441) TIMKEN
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAE40RRB
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник FH208
Производитель : TIMKEN
Тип подшипника: подшипник шариковый радиальный закрепляемый.
Внутренний диаметр: d= 40мм.
Внешний диаметр: D= 80мм.
Ширина: B= 43.7мм.

Каталожные номера детали: JD39109, AXE61820, 560212, RAE40RRB, 552945, 412441, 213648, AEL208, SA208, FH208, 560212.1, 80412441.
Применяется на сельхозтехнике брендов : John Deere, Case, New Holland, Claas...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.62 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 30.7 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 19 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴



