


Подшипник SA205, AEL205 (GRAE25RRB,80325103,84434989,JD39102) FBJ
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: AEL205
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник RAE25RRB, широко применяется в сельхозтехнике таких мировых брендов как: John Deere, Case, New Holland, Claas...
Производитель: FBJ Japan
Основные размеры :
| Внутренний диаметр (d, мм) | 25 |
|---|---|
| Внешний диаметр (D, мм) | 52 |
| Ширина (B, мм) | 21,4 |
| Масса (кг) | 0,19 |
| Тип подшипника | Корпусный |
| Вид подшипника | Шариковый |
| Закрытый | Нет |
| Динамическая нагрузка (С, kN) | 14,9 |
| Статическая нагрузка (С₀, kN) | 7,8 |
| Производитель | ZKL |

Каталожные номера детали: 80325103, 84434989, 325103, JD39102+AZ10044, 636341, 636341.0, JD60102, 9390360, GRAE25RRB, FH 205-25мм., RAE25NPPB, SA205, AEL205, ES205, UE205.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RAE 25 RRB |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21.4 мм |
| Производитель | Holland |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 14.9 Н |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Статическая нагрузка | 7.8 Н |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.4 |
| Наружный диаметр | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



