Подшипник SA207, GRAE35RRB (35x72x19) CT Agri (322360,AH132823,80412268,AZ19427), фото 2
Подшипник SA207, GRAE35RRB (35x72x19) CT Agri (322360,AH132823,80412268,AZ19427), фото 3
Подшипник SA207, GRAE35RRB (35x72x19) CT Agri (322360,AH132823,80412268,AZ19427), фото 4
Подшипник SA207, GRAE35RRB (35x72x19) CT Agri (322360,AH132823,80412268,AZ19427)
  • Готово к отправке
  • Код: GRAE35RRB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
  • Производитель : CT Agri
  • Основные параметры :
  • Внутренний диаметр = 35 мм.
  • Наружный диаметр = 72 мм.
  • Ширина = 19 мм.
  • Ширина с втулкой = 38,9 мм.
Применяется на технике : New Holland, Case, John Deere, Claas, Massey Ferguson, Lemken
Характеристики
Основные
Код запчастиSA 207
Страна производительКитай
Внутренний диаметр35 мм
Внешний диаметр72 мм
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
Тип техникиСельскохозяйственная техника
Ширина19 мм