Подшипник AEL208 (JD39109,GRAE40RRB,AXE61820,560212) CT Agri, фото 2
Подшипник AEL208 (JD39109,GRAE40RRB,AXE61820,560212) CT Agri, фото 3
Подшипник AEL208 (JD39109,GRAE40RRB,AXE61820,560212) CT Agri, фото 4
Подшипник AEL208 (JD39109,GRAE40RRB,AXE61820,560212) CT Agri
  • Готово к отправке
  • Код: ael208
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник AEL208
Производитель : CT Agri
Тип подшипника: подшипник шариковый радиальный закрепляемый.
Внутренний диаметр: d= 40мм.
Внешний диаметр: D= 80мм.
Ширина: B= 43.7мм.
Номера подшипника по другим брендам: YET208, YEL208, SA208, UE208, FD208, ES208, RAE40RRB, GRAE40RRB
Устанавливается на технике: John Deere,Case,New Holland, Claas
Характеристики
Основные
Страна производительКитай
Внутренний диаметр40 мм
Внешний диаметр80 мм
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
Тип техникиСельскохозяйственная техника
Ширина43.7 мм