


Подшипник AEL208 (JD39109,GRAE40RRB,AXE61820,560212) CT Agri
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: ael208
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник AEL208
Производитель : CT Agri
Тип подшипника: подшипник шариковый радиальный закрепляемый.
Внутренний диаметр: d= 40мм.
Внешний диаметр: D= 80мм.
Ширина: B= 43.7мм.

Номера подшипника по другим брендам: YET208, YEL208, SA208, UE208, FD208, ES208, RAE40RRB, GRAE40RRB
Каталожные номера : JD39109, AXE61820, 560212, RAE40RRB, 552945, 412441, 213648, 560212.1, 80412441.
Устанавливается на технике: John Deere,Case,New Holland, Claas
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AEL208 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 43.7 мм |
| Производитель | Holland |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 30.7 Н |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Статическая нагрузка | 19 Н |
| Стопорное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.7 |
| Наружный диаметр | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



