
Ремень В(Б)-1510 Ld/1475 Li (17х11-1510) Mitsuboshi (0301118,R87152,538714.0,830171565)
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: В(Б)-1510
- +380 (50) 102-30-69
Ремень приводной клиновой В(Б)-1510 Ld/1475 Li (17х11-1510)
- Li – длина нижней (внутренней) стороны;
- Ld или Lw – обозначение длины по линии натяжения ремня. Это рабочая длина, измеренная по корду.
Производитель : Mitsuboshi Japan
Каталожные номера: (830171565, R87152, 5387140, 538714, 538714.0, 41926300, D41926300, 01618S, A76745, A57130, 0301118)
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 1510 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsuboshi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | В(Б)-1510 |
| Длина | 1510 см |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 830171565, R87152, 5387140, 538714, 538714.0, 41926300, D41926300, 01618S, A76745, A57130, 0301118 |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 1475 мм |
| Внешний диаметр | 1510 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: 412 ₴



