

Подшипник 7208 (30208), размеры: 40х80х19,75 (100714/235988/KG01799800) NTE
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30208
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7208 или 30208

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 19,75 мм.
вес 0,446 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Применение подшипника :
Автомобиль МАЗ-543 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-7310 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-7410 Рулевое управление
Автомобиль ЗИЛ-3301 Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль ЗИЛ-4301 Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль ГАЗ-3301 Автомобиль грузовой Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль ГАЗ-3306 Автомобиль грузовой Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль ГАЗ-3309 Автомобиль грузовой Коробка переключения передач (КПП) (промвал)
Автомобиль ГАЗ-4301 Автомобиль грузовой Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль ГАЗ-4301, ГАЗ-САЗ 4509 Коробка переключения передач (КПП)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 31.9 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 22.8 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.75 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 7208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 299 ₴



